
24-700/2.8 (ISO 200, 50 мм, f/13.0, 1/100)
В Московском офисе Livejournal существует игрушечный город, наполненный крохотными жителями. Маленькие человечки живут в домах-наперстках, ходят по миниатюрным улочкам, водят пластиковые машинки и даже выгуливают собак на искусственных лужайках. Вместе с последней посылкой из Москвы, к нам в команду приехало несколько таких персонажей с тем, чтобы после восхождения вернуться обратно в свой игрушечный мир. Я резонно ждал альпинистов, а получил... фигуристов. Целую команду спортсменов без снаряжения, ошибшихся видом спорта, правда в неплохой физической форме :)

Ну, снаряжение - это еще ладно. Но коньки?! Новичкам пришлось их в буквальном смысле слова отбросить. Знаете, какое это изысканное наслаждение - орудовать остро наточенным стропорезом :)

Улыбка и легкое дурачество помогают расслабиться, даже несмотря на обожженное лицо. Определенно, наша палатка - самая

Это не результат атаки индейцев, это расставленные перед восхождением вешки. Каждый такой прутик может кому-то спасти жизнь, в нужный момент указав направление.
